أفضل الذكية الشمسية ليد ضوء الشارع

مراسلتنا عبر البريد الإلكتروني:info@cmoonlight.com

مكتب المقر

هل لديك أسئلة؟ اتصل بنا

زيارة شركتنا في

حديقة هنغوانغياو الصناعية، طريق يونغهي، فويونغ، منطقة باوان، شنتشن، غوانغدونغ، الصين

إرسال البريد الخاص بك

ساعات العمل

الاثنين – يوم السبت: 09.00 إلى 18.00

  • هل اشتريت ضوء الشارع الشمسي من قبل؟*
  • هل استوردت من الصين من قبل؟*
  • ما هو نوع انتمتمى؟*
  •  
    CiCi من سمونلايت
    ciCi | مدير مشروع أول
     
    بليندا من سمونلايت
    بليندا | مدير مشروع أول
     
    كيم من سمونلايت
    كيم | مدير مشروع أول
    الغوغاء / Wechat / الWhatsApp: +86 18823328907
     


     
     

     

     

    المكتب الدولي
    مركز البحث والتطوير


     

    الألمانية


    الألمانية
    الاتصال: السيد هربرت كليبر
    هاتف: 49 (0) 160 750 1048
    البريد الإلكتروني: Herbert@cmoonlight.com
    إضافة: اينتراجونج ايم هاندلسريجيستر ريججيريشت: أمتجيريشت شتوتغارت

    النرويج


    النرويج
    الاتصال: السيد ماثيو بونر
    هاتف: +47 (0)920/69108
    البريد الإلكتروني: Matthew@cmoonlight.com
    إضافة: لوسماركا41، 7712 شتاينكجر،
    النرويج

    سويسري


    سويسري
    الاتصال: السيد لاشات رولاند
    هاتف: 41324226336
    البريد الإلكتروني: Lachat@cmoonlight.com
    إضافة: نيوفس الأبطال 32 2853
    كورفايفري سويس
     

    هولندا


    هولندا
    الاتصال: السيد أنجيلوس كريستوفي
    هاتف: +31 (0)72/5723006
    البريد الإلكتروني: Angelos@cmoonlight.com
    إضافة: مئوية 20، 1704 RW
    هيرهوغوارد، هولندا

    الدانمارك


    الدانمارك
    الاتصال: السيد كينيث
    هاتف: +45 4070 3033
    البريد الإلكتروني: Kenneth@cmoonlight.com

    النمسا


    النمسا
    الاتصال: السيدة جيليان جي
    هاتف: +43 (0)3329/90108303
    البريد الإلكتروني: Gillian@cmoonlight.com
    إضافة: تكنولوجيبارك10، 8380
    جينرسدورف، النمسا
     

    فريق Cmoonlight في المكتب
    R &؛ D فريق التصميم من Cmoonlight
    الإدارة المالية في Cmoonlight
    مجلس إدارة شركة سمونلايت
    فريق من مهندسي Cmoonlight
    خدمات العملاء من Cmoonlight
    فريق مبيعات Cmoonlight